Все о спорте - Nova Sport
Евгений Ловчев: Честь и хвала Басте – он возрождает великую команду
Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев дал прогноз на ключевые матчи 13-го тура РПЛ. Загрузка… «Локо» вряд ли пропустит, но один точно забьет» У «Локомотива» очень хорошая оборона, в которой собраны опытные игроки – Чорлука, Хеведес. Вратарь – основной голкипер сборной России. Очень велика вероятность, что свои ворота «Локомотив» сохранит... Подробнее
Медведев снялся с турнира в Вене
Четвертая ракетка мира Даниил Медведев отказался от участия в турнире категории ATP 500 в Вене. Подробнее
Черчесов: За свои ошибки я отвечу, но буду делать так, как вижу
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов признался, что не слушает чужих советов. Подробнее
Чилич вышел в 1/4 финала Кубка Кремля
Хорват Марин Чилич вышел в 1/4 финала «Кубка Кремля», призовой фонд которого составляет почти миллион долларов. Подробнее
Павлюченкова одолела Грачеву и вышла в четвертьфинал «Кубка Кремля»
Россиянка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал турнира «Кубок Кремля», призовой фонд которого приближается к миллиону долларов. Подробнее
Куртинайтис: Мы уступили ЦСКА практически во всех микробитвах
Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис поделился впечатлениями после поражения от ЦСКА (86:99) в гостевом матче 3-го тура Евролиги. Подробнее
СМИ: матч «Барселона» — «Реал» могут перенести в Мадрид
Матч чемпионата Испании «Барселона» — «Реал» может быть перенесен из столицы Каталонии в Мадрид. Подробнее
Рублев вышел в 1/4 финала «Кубка Кремля»
Россиянин Андрей Рублев пробился в четвертьфинал турнира «Кубок Кремля», призовой фонд которого приближается к миллиону долларов. Подробнее
Итудис: Мы контролировали игру с самого начала и до конца
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу в матче Евролиги над подмосковными «Химками» со счетом 99:86. Подробнее