Все о спорте - Nova Sport
Медведев снялся с турнира в Вене
Четвертая ракетка мира Даниил Медведев отказался от участия в турнире категории ATP 500 в Вене. Подробнее
Чилич вышел в 1/4 финала Кубка Кремля
Хорват Марин Чилич вышел в 1/4 финала «Кубка Кремля», призовой фонд которого составляет почти миллион долларов. Подробнее
Павлюченкова одолела Грачеву и вышла в четвертьфинал «Кубка Кремля»
Россиянка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал турнира «Кубок Кремля», призовой фонд которого приближается к миллиону долларов. Подробнее
Рублев вышел в 1/4 финала «Кубка Кремля»
Россиянин Андрей Рублев пробился в четвертьфинал турнира «Кубок Кремля», призовой фонд которого приближается к миллиону долларов. Подробнее
Кудерметова: Выстояла против Свитолиной благодаря поддержке зрителей
Российская теннисистка Вероника Кудерметова прокомментировала победу над украинкой Элиной Свитолиной в матче второго круга «Кубка Кремля» (6:2, 1:6, 7:5). Подробнее
Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля»
В четверг определились последние четвертьфиналисты московского турнира. Победы во втором раунде из россиян одержали Андрей Рублев, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова, которая взяла верх над Варварой Грачевой. Новости СМИ2 Первой место в восьмерке сильнейших на «Кубке Кремля» обеспечила 45-я ракетка мира Вероника Кудерметова. При том, что ей пришлось играть... Подробнее
Авидзба не смог выйти в 1/4 финала Кубка Кремля
Россиянин Ален Авидзба не сумел пробиться в четвертьфинал «Кубка Кремля». Подробнее
Блинкова сыграет с Гаспарян в четвертьфинале турнира в Люксембурге
Россиянка Анна Блинкова пробилась в четвертьфинал турнира Paribas Luxembourg Open в Люксембурге, призовой фонд которого превышает 226 тысяч долларов. Подробнее
Кудерметова выбила Свитолину с Кубка Кремля
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал Кубка Кремля. Подробнее
Карен Хачанов: Из-за моих матчей Кержаков вставал рано утром
Российский теннисист вышел в третий круг «Кубка Кремля». Загрузка… Восьмая ракетка мира Карен Хачанов прокомментировал свою победу над Филиппом Кольшрайбер в матче второго круга «Кубка Кремля» в Москве. Второй сеяный на турнире одолел соперника со счетом 3:6, 6:3, 7:6 (9:7), отыграв пять матч-боллов по ходу третьего сета. – Что... Подробнее